Игровые новости Каталог файлов Заказать Movie Movie Стримы Сервера Команда Форум


                                                                                 Регистрация сайта в каталогах, раскрутка и оптимизация сайта, контекстная реклама




   


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NGAME Counter-Strike 1.6 » Разбан » unban all
unban all
vadyanДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:44 | Сообщение # 1
Offline
Сообщений: 1
Группа:
Пользователи
Доброго времени суток,вчера играл на вашем сервере и произошел инцидент...я не понимаю что нёс админ  [AMXBans]===============================================
[AMXBans]Bbl 6bl/lu 3a6aHeHbl agMuHoM Wiggl3 : >.
[AMXBans]Ocma/locb 5 gHeu , 22 4acoB , 14 MuHym u 38 ceKyHg.
[AMXBans]HuK : vadyan
[AMXBans]/7pu4uHa : ' BX '
[AMXBans]/7ogamb Ha pa36aH @ /7uLLlu AgMuHy
[AMXBans]BaLLl SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 42555846 '
[AMXBans]BaLLl IP : ' 46.50.222.186 '
[AMXBans]===============================================
Ну кратко поясню,играл вчера стаком(я и мои 4-ре друга,с ts3 с инфой и тд) против микса...Где играл вышеуказанный админ,ну в общем играли Nuke,мы играли за Т,я стоял в скрипе услышал как СТ забежал на Аплант через мэин,и остановился,я стал простреливать в то место,где прекратились шаги,ну вот потом последовал вопрос от админа кто тестил,я сказал что я,он начал говорить,что то типо НЕДЕФОЛТНЫЙ ПРОСТРЕЛ,что это такое я не понимаю,хотя очень давно играю в данную дисциплину,по рассуждению админа я понял,что нельзя простреливать на слух,а можно только дефолтные прострелы,и этого термина я не понимаю,я начал объяснять что я его слышал,но он не хотел меня слушать и дал бан,т.к. мы играли стаком,мои тиммейты начали объяснять ему,что он не прав,после этого он забанил всех пятерых,ссылаясь на то что мы агрошкольники,но мы адекватные парни,все 22+,прошу разобраться с этим,как бы мягко сказать,недорозумением...НЕДЕФОЛТНЫЙ ПРОСТРЕЛ я посмеялся от души))
seregaДата: Вторник, 28.10.2014, 17:44 | Сообщение # 2
Offline
Сообщений: 93
Группа:
Администраторы
Разбанен!
Форум » NGAME Counter-Strike 1.6 » Разбан » unban all
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Войти Зарегистрироваться
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz